Наталья Краснова. 1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом

13 цитат
Купить книгу:
ЛитРес 449 ₽

Эта книга не поможет вам разбогатеть, начав свой бизнес с нуля, не сделает из вас супермать, мегадочь, и сына маминой подруги из вас эта книга тоже не сделает. Зато эта книга поможет увидеть, как много в мире женщин и мужчин с проблемами, которые на самом деле никакие не проблемы. ...«Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным», – сказал кто-то из великих. Юмор помогает пережить самые страшные этапы жизни.

Смейтесь и плачьте. Плачьте и смейтесь. Только не одновременно, а то вас заберут в психушку. А я найду для вас 1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться!

Если парень говорит: «Мне не важно, как ты выглядишь», не нужно расплываться в улыбке. Нужно внимательно посмотреть на его лицо и запомнить это выражение. Именно с таким выражением лица он будет тебе врать всю оставшуюся жизнь.

Твой парень не сжигает фото бывших? Это нормально. Ненормально, когда твой парень педантично ножничками вырезал лицо своей бывшей из фоток и сжёг её лик, а её везде заблокировал, хотя она и не писала ему никогда после расставания. Это попахивает каким-то махровым психическим расстройством. Очевидно, он сильно переживает разрыв. Именно поэтому он так демонстративно «удаляет» её из своей жизни.

Нет вашей любимой цитаты из "Наталья Краснова. 1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом"?