Конкурс на оригиналы цитат

1. Термины

Страница Конкурса – https://citaty.info/contest/2020-12-movie-originals Страница для отслеживания прогресса участников конкурса – https://citaty.info/contest/2020-12-movie-originals/progress.

2. Сроки проведения конкурса

2.1. Конкурс проводится с 3 декабря 2020 г. по 17 января 2021 г. 2.2. Сроки конкурса могут быть увеличены в случае недостаточной активности участников для выявления победителей.

3. Призы

3.1. Призовой фонд конкурса: 5000 рублей, или 5 подарочных сертификатов на подписку в Puzzle Movies - сервисе для просмотра фильмов, сериалов и мультфильмов на английском языке с двойными субтитрами. 3.1.1. Участник, набравший максимальное количество баллов за время действия конкурса (но не менее 300), получит сертификат для доступа к сервису на 2 года, или денежный приз в размере 2000 рублей. 3.1.2. Второй участник, набравший максимальное количество баллов (но не менее 200), получит сертификат для доступа к сервису на 1 год, или денежный приз в размере 1500 рублей. 3.1.3. Три участника, набравшие максимальное количество баллов (но не менее 100), получат сертификаты для доступа к сервису на 6 месяцев, или денежный приз в размере 500 рублей. 3.2. Условия начисления баллов для победы в конкурсе перечислены в пункте 4 настоящих Правил. 3.3. Один участник может получить не более 1 приза.

4. Условия проведения конкурса и начисления баллов

Для участия в конкурсе необходимо совершить следующие действия: 4.1. Зарегистрироваться/залогиниться на сайте Citaty.info. 4.2. Добавлять оригинальные тексты цитат на английском языке. Можно добавлять новые цитаты или добавлять текст на английском к цитатам на русском языке, уже имеющимся на сайте. 4.3. Учитываются только цитаты из фильмов, сериалов, мультфильмов и аниме на английском языке. 4.4. Машинные переводы цитат с русского на английский не принимаются. 4.5. При добавлении оригинала цитаты обязательно указать на английском не только текст цитаты, но и имена цитируемых персонажей. 4.6. Добавленные оригиналы цитат будут проверяться модераторами сайта и будут засчитаны только после публикации. 4.7. Количество баллов, начисляемых участникам конкурса:
  • текст цитаты на английском - 1
  • имя автора или персонажа, название книги на английском - 1
4.8. Прогресс конкурса можно отслеживать на этой странице. Расположение ссылки для добавления текста на английском:
Пример корректно заполненной формы перевода (картинка кликабельна):

5. Заключительные положения

5.1. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о Конкурсе или вносить изменения в условия Конкурса в одностороннем порядке. Обновленная информация своевременно размещается на Странице Конкурса.
Изображение пользователя NeonzZero.
2
1
3

Предлагаю сразу Дмитрию Кузнецову отдать приз, за прорыв года)) !!

Изображение пользователя admin.
1
0
1

Условия конкурса обновлены! Вместо сертификатов можно получить денежные призы.