Я был мультимиллионером, поэтому я косил газоны бесплатно!
Похожие цитаты
Зачем принимать наркотики, если можно просто косить газон.
У современных детей на площадках классное футбольное поле! Оно есть! Оно существует. Я уж не говорю про газон. Я до сих от него в шоке. Я на газон выхожу, обувь снимаю. У вас классное футбольное поле. И ворота есть, не надо никому ничего доказывать. У меня всё детство ворота были воображаемые. После каждого гола приходилось говорить: «Клянусь сердцем матери!» Мы всегда что-то доказывали. Может, поэтому половина нашего поколения юристы.
Самые богатые люди на земле – это такие как я. Мы не мультимиллионеры, просто нам немного надо.
Во всех странах газоны выращиваютсядля людей:-устал отдохни, полежи. У нас вырастили газон — обязательно не нём написать : «По газоны не ходить!»
Во всех странах газоны выращиваются для людей: устал — отдохни, полежи. У нас вырастили газон — обязательно на нем написали: «По газонам не ходить!»
Ну это логично! Зачем богатому деньги?=)