Дилан Моран: Монстр (Dylan Moran: Monster)

Я уважаю разные конфессии. Но если бы в одну из них уверовали, я бы сказал, что вы дебил. Дело в том, что для меня это просто люди, которые разговаривают со своим воображаемым другом.

Похожие цитаты

Стигматы!... Шестьдесят восемь процентов стигматизма приходится на католицизм, и только тридцать два процента на остальные конфессии.

Но я внезапно понимаю, что для меня дружба значит больше, чем любовь. В дружбе нет и намека на обладание другим. Это просто способ взаимоотношений, взаимное уважение. Возможность стоять плечом к плечу.

Хороший человек... Я не очень люблю это слово. Потому что для меня это просто означает, что человек хорошо ведет себя с тобой, а я не думаю, что есть человек, который бы вел себя хорошо со всеми...

Хороший человек... Я не очень люблю это слово. Потому что для меня это просто означает, что человек хорошо ведет себя с тобой, а я не думаю, что есть человек, который бы вел себя хорошо со всеми...
Пояснение к цитате: 
Когда Армин должен был удостовериться, что Анни на самом деле гигантеса, то он воспользовался этими словами, чтобы не вызвать у нее подозрения.