Пираты «Черной лагуны» (Black Lagoon)

— Интересно. Что вы такое говорите? Я убил столько людишек, что мне теперь можно прожить все эти жизни. Мы можем продлить свою жизнь. Я не могу умереть! Я бессмертен!
— Ты в это веришь? Как интересно! Но как поётся в песне: «Ноу уан литц форева! Никто не вечен!» Мне стоило бы пытать тебя, прежде чем убить, после того, что ты сделал с моим подчинённым. Однако я не настолько больная на голову, как ты. Поэтому я буду просто сидеть здесь и смотреть, как ты умираешь. С такой раной, это минут десять. Я посвящаю твои последние минуты Сахарову и Меньшову!

— Интересно. Что вы такое говорите? Я убил столько людишек, что мне теперь можно прожить все эти жизни. Мы можем продлить свою жизнь. Я не могу умереть! Я бессмертен!
— Ты в это веришь? Как интересно! Но как поётся в песне: "Ноу уан литц форева! Никто не вечен!" Мне стоило бы пытать тебя, прежде чем убить, после того, что ты сделал с моим подчинённым. Однако я не настолько больная на голову, как ты. Поэтому я буду просто сидеть здесь и смотреть, как ты умираешь. С такой раной, это минут десять. Я посвящаю твои последние минуты Сахарову и Меньшову!

Похожие цитаты

— Медицинская амнистия! Интересно!
— Зачем ты так сказал?
— Потому что мне интересно! Когда мне интересно, я называю то, что мне интересно — интересным!

Опять прав тот, у кого больше силы. Конечно, ты будешь творить только добро, а зло — так мимоходом, лес рубят — щепки летят. Да и что обращать внимание на людишек, когда заботишься для всего белого света?