MOUNT SHOW

Господи, как же стыдно-то, а? Никто не знает, как можно отправить ответ обратно в 1967 год со словами: «Дорогие комсомольцы, трудящиеся! Вы не поверите, но мы немножечко вас подвели. Немножечко... Короче, мы всё просрали. Не обижайтесь. И извините. Но! Всё ещё можно исправить: отправляем вам фото Горбачёва и Ельцина, это они во всём виноваты, а там уже сами разбирайтесь, что с ними делать»? Как-то так. Только вот жаль, что нельзя отправить...

Пояснение к цитате: 
В окрестностях Райчихинска прошло торжественное вскрытие «капсулы времени», заложенной в 1967 году. "Вы живёте, вероятно, в коммунистическом обществе или близком к нему", - сказано в послании. Также в послании содержатся слова: "Советский человек первым полетел в космос, первым вышел в космос из космического корабля, первым послал вымпелы на Луну и Венеру. Для Вас, одержавших более сложные победы и в науке, и в космосе, и в освоении недр земли – это всё история. Мы же все эти достижения встречаем с большим воодушевлением".
108 серия
05.09.2017

Похожие цитаты

Это уже бабка, да? Судя по звуку. Или это бабка с дедом... играются там в вот эти вот?... Борются они немножечко... Любительская домашняя борьба. Это она была или... ну... как бы, они же уже всё, высохли... изюм... Там как уже? Всё, беда. Там куда? Там же некуда. Там же ну никак уже, при всём желании. Что это за игры-то? Ой, про борьбу не надо мне рассказывать, ну что за враньё-то!

Пояснение к цитате: 

Слыша странные стоны и шарканье с верхнего этажа.