Мегин Келли

Я бы не сказала, что Путину нравится Трамп. Я совсем не увидела этого в нём. Но мне показалось, что у него, возможно, что-то есть на Трампа.

Пояснение к цитате: 

Интервью в программе Hardall Криса Меттьюса от 12.03.18.

Похожие цитаты

Если бы «наезд» был бы ещё сильнее, мы бы услышали от Трампа знаете что? — «Многим показалось, что я встречался в Хельсинки с Путиным...»

Пояснение к цитате: 
Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. [Фактически Трамп отказался от произнесенных в Хельсинки слов, что не видит причин для вмешательства России в выборы в США. Трамп объяснил, что просто «оговорился». По его словам, вместо «Я не вижу причин, почему это могла быть Россия» он должен был произнести: «Я не вижу причин, почему это не могла быть Россия». «Это двойное отрицание», - пояснил американский президент. Западные СМИ крайне негативно отнеслись к заявлениям Трампа на пресс-конференции после встречи с Путиным, причем основная претензия как раз касалась его позиции по «вмешательству» России в выборы. Американские СМИ назвали Трампа предателем, который не доверяет разведке.]
18.07.2018

На самом деле ненавидят Трампа. Но они как-то объединили двух людей [Путина и Трампа], и возникает путаница. Хотя они никогда и не встречались, говорят, что сплели крупный заговор. И после этого меня еще называют любителем теорий заговора. Жизнь — забавная штука, очень забавная.

Пояснение к цитате: 

Интервью Оливера Стоуна. «Российская газета» №7297 (131). (18.06.2017)

— Я знаю, я вёл себя очень странно, и, возможно, тебе показалось, что во мне уживаются два разных человека.
— Доктор Джекил и мистер Мудак.

- Я знаю, я вёл себя очень странно, и, возможно, тебе показалось, что во мне уживаются два разных человека.
- Доктор Джекил и мистер Мудак.
- Я знаю, я вёл себя очень странно, и, возможно, тебе показалось, что во мне уживаются два разных человека.
- Доктор Джекил и мистер Мудак.

Когда я была маленькой, мама сказала, что Санта Клауса нет, так же, как и Пасхального Кролика, Зубной Феи или Великой Тыквы. Возможно, она сказала не совсем так, но я просто осознала, что это относится и к Богу тоже, иначе сейчас я, возможно, начала бы молиться.