Закон Мидера.
Что бы с вами ни случилось, всё это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было ещё хуже.
Закон Мидера.
Что бы с вами ни случилось, всё это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было ещё хуже.
Всякому воину света уже случалось испытывать страх перед боем.
Всякому воину света уже случалось в прошлом лгать и предавать.
Всякому воину света уже случалось брести не своим путём.
Всякому воину света уже случалось терзаться из-за сущих пустяков.
Всякому воину света уже случалось приходить к выводу, что он — не воин света.
Всякому воину света уже случалось поступаться своим духовным долгом.
Всякому воину света уже случалось говорить «да», когда ему хотелось сказать «нет».
Всякому воину света уже случалось наносить раны тем, кого любил.
Вот потому он и вправе называться воином света, что прошёл через всё это и не утратил надежды стать лучше, чем был.
Какое бы несчастье ни случилось, таким ужасным оно быть не может, и, что бы там ни случилось, все как-нибудь обойдется, не волнуйся.
Ни один клоун смешно не выглядит. В этом весь смысл. Люди, увидев их, смеются, но только из чистой нервозности. Клоуны нужны исключительно для одной цели: после того как вы их увидели и что бы с вами потом ни случилось, вы будете радоваться этому, как младенец. Приятно осознавать, что на свете есть кто-то, кому сейчас куда хуже, чем вам.
А вот и нет... хотя знакомые так часто говорят!
Доля истины есть...
Я думаю, здесь как раз это и имелось ввиду — что знакомым что ни рассказывай — у них всегда случалось тоже самое, но еще хуже, хотя на самом деле это далеко не так)
Не всегда, далеко не всегда.