Рискнуть может любой, но принять последствия не каждый.
Почему так сложно выкроить время для развлечения? Почему находятся дела, обязанности, которые вынуждают многое передвинуть на потом, но когда «потом» наступает, новые обязанности заставляют снова отложить на более позднее время. Почему, не зависимо от того, хочешь ты того или нет, этот круг образуется и потом уже ведёшь борьбу с ним?
Как много вопросов. Как много дел. Как много…
Я никогда не верила, что на земле есть воплощение зла. Мне казалось, что это только фигура речи. Но сегодня я столкнулась с самым настоящим Дьяволом. Он был совсем не такой каким изображают его на картинах, у него не было рогов, клыкастой пасти. Он очень симпатичный, черноокий, с тонкими бровями, с чувственными губами и прямой осанкой. И его имя — Джеймс Мориарти. Он так искусно манипулировал мною, что я ничего не заметила, а когда поняла, было уже слишком поздно. Моими руками он убил людей. Я — убийца! Я не могу вынести это! Жить с таким грузом просто невозможно! Моя глупость и вера в людей принесла смерть стольким людям! От одной этой мысли мне становится ужасно плохо!
В моей смерти прошу винить мою неспособность разбираться в людях и Джеймса Мориарти, который заставил меня, помимо моей воли, стать убийцей!
Смеяться можно с любым человеком, но свои слёзы мы показываем только настоящим друзьям или любимым.