Обычно все мои татуировки делались в хорошие времена. Татуировка — что-то постоянное, момент самопознания или констатирование того, что вы пришли к выводу.
Анджелина Джоли Войт — американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН.
Обладательница премии «Оскар», трёх «Золотых глобусов» и двух премий Гильдии киноактёров США. Дебютировала в кино в 1982 году, сыграв роль в фильме «В поисках выхода». Однако известность получила после того, как сыграла героиню видеоигр Лару Крофт в фильмах «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни». В 2009, 2011 и 2013 годах по версии журнала Forbes Джоли была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Ее наиболее успешными с коммерческой стороны фильмами стали «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен», «Солт», а также «Турист», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и картина с участием Николаса Кейджа «Угнать за 60 секунд».
Чушь!
Наличие татуировок — это факт отсутствия мозгов!
мне кажется, некоторые татуировки очень изящные. Исскуство. И запечетлить некоторые хорошие моменты таким способом, это как бы освежать воображение, вспоминать тот действительно отличный момент. Хотя так говорят все, наверное. Я не о быдло наколках.
Все татуировки — тупизна необыкновенная. И чего ты подобное де*ьмище то тут выкладываешь? Ты же сама ратуешь за умность и теде всего, что тут может находиться?
"Я не хочу спорить. Я хочу убедиться в ошибочности своих взглядов."
Заметь, тебя еще никто не переубедил. дальнейший диалог будет пустым. как всегда.
пока.
"Заметь, тебя еще никто не переубедил."
Чтобы переубедить того, у кого есть идея, нужно иметь собственную. У тебя, например, что в голове твориться?
Подтверди свои ниипические мозговые способности такого же уровня цитатами. Свистелка.
Чтобы "запечетлить некоторые хорошие моменты" нужны мозги, а не кожа.
Джимчик, совершенно верно.
красивая татуировка, является произведением искусства, которое ты постоянно будешь носить с собой... лично я ничего плохого в этом не вижу... но надо думать о том, что набиваешь и где набиваешь..
Люблю татуировки Анджелины.
Себе хочу сделать, но никак не могу решить с чего начать. Идей много — но выбор труден. Слова или талисманы?
Чистая кожа. Подумай — зачем Феррари наклейки?)
Ооо!
Вытатуировано было бы то, что для меня очень много значит. И это были бы не просто картинки и надписи — а те, что для меня важны и символичны.
Например, ключ на левом запястье. Он означает то, что твое сердце закрыто на ключ и отдано другому человеку. Кошка на левой лодыжке — мой талисман. Черно-белая кошка слишком часто меня спасала, но 3 года назад ушла и больше не не вернулась — хочу вернуть ее хотя бы на тело. Птица на правой лопатке — моя умственная свобода. Надпись: Я люблю Моего убийцу на левой стопе (сбоку) говорит о том, что я действительно люблю моего убийцу. И справа сбоку вдоль всего тела хочу написать: I hate everything about you, Why do I love you.
Они все для меня что-то значат.
Это в данный момент. Но будет ли они с их значением для тебя актуальны через 5-10 лет? А вообще считается, если у человека много тату на теле, значит есть проблемы с психикой. Извини, но как по мне, тату портят человека. Выглядит вульгарно и дешево. Но это сугубо мое мнение.
Omikron, красивое сравнение)
Нафаня, думаю маленькое высказывание, которое тебе помогает по жизни, было бы красиво и значимо.
а так, конечно это дело каждого.
Если татуировка маленькая и со смыслом, то почему бы и нет! Я ничего против не имею. Лично мне не мешает.