Я считаю ошибкой для актрисы делать операцию на лице, ведь твоё лицо – это карта твоей души!
Цитату добавила Всем сердцем 10.03.2012
18 цитат
Жюльет Бинош — французская киноактриса.
Известна по ролям в фильмах «Невыносимая лёгкость бытия», «Три цвета: Синий», «Английский пациент», «Шоколад» и др. Обладательница премии «Оскар» 1997 года за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Английский пациент», а также награды Каннского кинофестиваля 2010 за лучшую женскую роль в фильме «Копия верна».
Цитату добавила Всем сердцем 10.03.2012
Ошибка вообще что-то делать со своим телом. Пирсинговать, протыкать, отращивать не мысленной длины ногти, разрисовывать татуировками от макушки до пят. По крайней мере все это смотрится до поры, до времени. Человек должен стареть естественно, а не натягивать периодически лицо на задницу.
Может некоторые делают татуировки, потому что это имеет для них большое значение.!
тату — к примеру, если это надпись..и она не видна на людях..а только тебе..это знак, это символ, который всегда с тобой..это что — то вроде "крестика", только в другом виде..
главное — знать меру, но не все могут остановиться))