Жену выбирают за ее добродетель, любовницу — за ее красоту.
Аллан Пиз (англ.
Allan Pease; 1952, Мельбурн, Австралия) — австралийский писатель, известен как «мистер язык тела», благодаря своей одноименной книге, которая была продана по всему миру многомиллионным тиражом.
Барбара Пиз – успешный англоязычный автор популярных книг о взаимоотношениях полов и бизнесе.
Создает произведения в соавторстве со своим супругом – Аленом Пизом. Пара состоит в браке с 1993 года, владеет самой успешной в Австралии издательской группой, в которой Бабара является генеральным директором. Супруги создали 18 безусловных бестселлеров. Барбара и Ален Пиз вели семинары в 70 странах мира, их книги переведены на 55 языков и моментально раскупаются в сотне стран. Тираж произведений под авторством четы Пиз превысил 27 миллионов экземпляров, согласно информации с официального сайта авторов. Барбара Пиз регулярно появляется в ведущих средствах массовой информации всего мира. Ее тексты легли в основу 11 телевизионных сериалов.
Добродетельная жена и вместе с тем красивая-это настоящий подарок. Красота так же важна, иначе мужчина рано или поздно начнёт смотреть на других женщин. Не все умеют ценить одну только добродетель.
Может и будет смотреть и восполнять плотские потребности. Но вот эмоциональные его будут ждать дома. И он всегда будет стремиться домой.
для мужчины — это здорово, но будет ли женщина себя чувствовать оцененной в таком случае?...скорее, УЦЕНЕННОЙ.
Вот с возрастом ее и уценяют. Да еще во время болезни.