Если я что-то делаю и девяносто девять человек из ста говорят, что это им нравится, то в моей памяти остается только один, которому это не нравится.
Мадо́нна Луи́за Чикко́не — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, кинорежиссёр, сценарист, предприниматель и филантроп.
Родилась 16 августа 1958 в городе Бэй-Сити на Среднем Западе США. Переехав в Нью-Йорк в 1978 году ради карьеры в танцевальной труппе, Мадонна сначала стала участницей рок-групп, а потом успешной сольной исполнительницей и автором песен.
Мадонна прославилась постоянным «перепридумыванием» своей музыки и образов. Она стала одной из первых музыкантов-женщин, сделавших успешную карьеру на крупном лейбле и не потерявших творческий или финансовый контроль. Клипы певицы являются неотъемлемой частью MTV, добавляя в мейнстрим новые тематики текстов или образов видеоклипов. Песни Мадонны в основном получают положительные отзывы музыкальных критиков, несмотря на часто вызываемую в СМИ полемику относительно затрагиваемых в них тем — расизма, половой дискриминации, религии, политики, секса и насилия. Дебютный альбом Мадонны с одноимённым названием вышел в 1983 году на лейбле Sire и стал первым в череде успешных альбомов автора/певицы. На счету артистки рекордные 20 статуэток MTV Video Music Awards и 7 премий Грэмми, в том числе в престижных номинациях за альбомы Ray of Light и Confessions on a Dance Floor. У певицы много рекордов чартов и хитов, достигших первого места главных музыкальных чартов, среди которых самыми успешными стали песни «Like a Virgin», «La Isla Bonita», «Like a Prayer», «Vogue», «Frozen», «Music», «Hung Up» и «4 Minutes».
ну ясное дело, че напрягаться 99 товарищей запоминать, возраст уже не тот))))
очень самокритично. но, наверное, потому Мадонна так крута, что мыслит именно так
стесняюсь спросить, по поводу самокритики-это Вы про меня или Мадонну?
про мадонну)))
бгг))) ну вот, а я то надеялась, душу излить хотела, мол, 22 года, глубокая старость, все дела, память ни к черту))))
Вы хотите об этом поговорить?)))
а вы хотите побыть моей жилеткой?))) а я то и не расчитывала Тимуровцев здесь встретить))))
Я разве сказала что это будет бесплатно?)))
вот..вот она современная молодежь)))) цена вопроса?)
Цена вопроса — не вопрос)))
не вопрос для глубокого пенсионера? т.е. "спасибки" и разойдемся?))))
Я тебя запомню))
млин, спасибо тебе огромное, расстрогала прям, вот для меня еще никто таких поступков не совершал *одинокая слеза скользнула по щеке))))
Еще секунд 20 глубокого взаимного молчания со значительным выражением печали на лицах и сцена получится достойной Шекспира)))
ну хз, что-то не из Шекспира, по мне так) да и лица то непечальные, я типо выговорилась, ты — дело доброе сделала, теперь легче жить, мы исполнены счастьем понимания друг друга...ппц, видеоряд жутчайший возникает))))
Не, ну как... Мы осознали всю глубину твоей проблемы и так сказать погрузились каждая в свои нелегкие думы...))
так, стоп... хреновая из тебя жилетка, ты должна быть погружена в мои нелегкие думы)))))
Я твои проблемы воспринимаю как свои собственные, ты чего!!!
ну переигрывать то не надо, товарищч Тимуровец, даже бабушка не верит))))
бабушка не может не верить) если даже квартиры подписывают, то что уж о таких мелочах говорить))
ну не на ту бабулю нарвалась, увы, она часто криминальные сериалы смотрит за натиранием двухстволки))))
какие-то асоциальные бабули стали попадаться))) а как же цвЯточки, авоськи, перемывание костей всем соседям?)))
от авосек с перемытыми костями соседей я как бэ не отказываюсь)))))
А от грядок и кустов отказываешься стало быть?! О_о а как же экономия на укропе, когда вместо того, чтобы покупать, на подоконнике выращиваешь?))) расточительная бабуля... совсем непорядок)
ээ...слышь, Тимуровец, ты мне тут жизни учить буишь?)))) вот это непорядок)))))) или семенами укропа спекулируешь, нажиться на стариках хочешь? О_о
семена укропа? бери выше) я специализируюсь на более серьезных делах)))
неужто конопли семена? О_о Вот она современная молодежь))))
Вот она, современная молодежь)))))) не, я по старинке, так, плюшками балуюсь))
На самом деле она имела в виду, что запомнит этого одного, чтобы его убить и остались только довольные ее творчествоммм...)
ха!! как-то я не подумала о таком варианте))))
как бе все-таки наверно стоит запоминать фсех...
ну да, а то одного убьешь и все тут, скучно как-то)))
Вот, воооот она, современная молодежь))))))))))))
нет, это все старая закалка военных лет))))
Да вы че! я в ваши годы вагоны с углем разгружал!
...пока не поймали))))