Серпико (Serpico)

Жил-был король, и он управлял своим королевством, прямо в центре королевства был колодец из которого все пили. Однажды ночью появилась ведьма и отравила колодец. На следующий день все выпили воды из колодца кроме короля, и все сошли с ума. Они собрались на улице и сказали: «Нам нужно избавиться от короля, потому что король сошел с ума». А вечером король пошел к колодцу и выпил воды. На следующий день все люди праздновали, потому что к их королю вернулся рассудок.

Жил-был король, и он управлял своим королевством, прямо в центре королевства был колодец из которого все пили. Однажды ночью появилась ведьма и отравила колодец. На следующий день все выпили воды из колодца кроме короля, и все сошли с ума. Они собрались на улице и сказали: «Нам нужно избавиться от короля, потому что король сошел с ума». А вечером король пошел к колодцу и выпил воды. На следующий день все люди праздновали, потому что к их королю вернулся рассудок.
00:57:54
Изображение пользователя unknown..
0
0
0

Felix_Marc, в "Силуэт" есть немного про сигареты, я знаю, вы это любите)

Изображение пользователя Felix_Marc.
0
0
0

арр. ну вы точно следите за мной.) *jokingly* пойду посмотрю.

Изображение пользователя Аноним.
0
0
0

Эта притча из Коэльо
Плагиатом попахивает..

Изображение пользователя Lucas.
0
0
0

когда Коэльо писать начал?
фильм 1973 года.

Похожие цитаты

А ты знаешь разницу между баком и колодцем? В бак запустишь несколько раз ковшик и уже по дну скребешь. А колодец… Он бездонный. Вот ты — колодец.

А ты знаешь разницу между баком и колодцем? В бак запустишь несколько раз ковшик и уже по дну скребешь. А колодец… Он бездонный. Вот ты — колодец.