8 марта

35 цитат

Хочу, чтобы этот праздник был у нас всегда, а не только сегодня! Чтобы в душе всегда настроение, когда тебя любят, ценят и когда Ты важен. Чтобы состояние наполненности, воздушности и чтобы крылья за спиной. Чтобы все в легкости и в избытке. Чтобы работа в благодать, а не в три смены. Чтобы ужин делать в четыре руки. Чтобы из магазина нести только букеты цветов. А еще чтобы платья в подарок без повода, новые чулки под подушкой и конфеты на второй завтрак в кармане пальто. Чтобы рядом только сильные мужчины. Которые нас любят до звезд и выше. Берегут, лелеют и балуют. С праздником, девочки!

С весной вас, чудесные женщины!
Не забывайте в суете не самых прекрасных дней быть все равно лучиками света.
Пусть у вас всегда будет для себя одобрение, чтобы вас не ломали тяжелые дни. Пусть ничто не даст вам себя умалить, обесценить. Не нойте, не жалуйтесь, а будьте смелее. Радуйтесь, верьте, светите, будьте ярче мимозы.
Почаще напоминайте себе БЫТЬ так, чтобы окружающие не могли отвести от вас взгляда.
А там уж, как водится, каждой свое: муж ли, любовники ли, дети ли или карьера. Лишь бы все от души и красиво!

Мы живём в уникальное время! Никогда за всю историю человечества ЖЕНЩИНА не чувствовала себя такой независимой, сильной, образованной и счастливой. Я горжусь быть женщиной сегодня!
И я в числе тех немногих, кого судьба щедро одарила...
Я не ищу чьей-либо оценки, одобрения, или разрешения использовать свой голос за борьбу своих принципов, того, во что верю! Я живу в одной из самых передовых стран мира, где я считаюсь, где меня уважают и я достаточна! Мне не нужно скрывать своего лица, мне не нужно быть безмолвной или следовать устаревшим или дискриминационным традициям, быть сексуальной или вульгарной, чтобы выжить или занять в этом мире СВОЁ место, данном мне по праву от рождения! Мне достаточно следовать своим мечтам и трудиться, достигая своих целей. Я свободна!
Сегодня я хочу поздравить всех женщин с этим весенним Днём, особенно тех, которые не имеют тех же возможностей и прав, которые им полагаются от Рождения! Я хочу верить, что наш мир станет счастливым местом для КАЖДОЙ женщины в каждом уголке этого мира!
С Нашим Днём, прекрасные!