Украина

42 цитаты

УКРАИНСКОЕ САЛО.

Украина ассоциируется у меня с копчённым салом... Есть легенда объясняющая привязанность русского народа именно к салу, к свинине. Говорят, что тянется это с татаро-монгольского ига, когда иноземные захватчики забирали птицу, говядину, и другое мясо, а вот свинина им на приглянулась...

И снова на арене...

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? Я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева)

Международная конференция по Украине

Международная конференция по Украине. Жмеринка 3.
Председательствует — Макак Кенийский:

США:
Садитесь поудобней, господа.
Повестка дня простая: Хохланду-пи3да!
И Янука мочить пора давно настала!
Тут речь и о размерах капитала
И разных посягательствах, долгах...

Греция: (оживлённо):
Вполне согласна. Счастье не в деньгах.

Только ограниченные и убогие люди, ничего не добившись в своей никчемной жизни, двумя руками цепляются за национализм и вершат свои подленькие преступления, прикрываясь «гордостью» за свою нацию!
Это и есть ничто иное, как самоутверждение за счет унижения других! Такие люди очень опасны и они не имеют право на жизнь, потому как они сами, без суда и следствия забирают ее у других!

— Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
— И шо?
— Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны — неутешительны. Потери Украины:
7 танков,
1 самоходная гаубица,
10 бронемашин,
1 вертолёт и
1 самолет.
Сдалось в плен более 2 миллионов человек... И шо ж ты думаешь?... Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!..

Дружба : Россия и Украина.

Возможно споры о цене на газ будут продолжаться и дальше. Я не видел ещё никого на Украине, кто хотел бы чтобы газ был дороже. И никого в России, кому что-нибудь в Украине доставалось как брату даром.
Но на самом деле, нет такой цены, которой не стоило бы заплатить за настоящую, а не показную дружбу с Украиной.