Праздник любви (Feast of Love)

Похожие цитаты

Жил-был король, и он управлял своим королевством, прямо в центре королевства был колодец из которого все пили. Однажды ночью появилась ведьма и отравила колодец. На следующий день все выпили воды из колодца кроме короля, и все сошли с ума. Они собрались на улице и сказали: «Нам нужно избавиться от короля, потому что король сошел с ума». А вечером король пошел к колодцу и выпил воды. На следующий день все люди праздновали, потому что к их королю вернулся рассудок.

Жил-был король, и он управлял своим королевством, прямо в центре королевства был колодец из которого все пили. Однажды ночью появилась ведьма и отравила колодец. На следующий день все выпили воды из колодца кроме короля, и все сошли с ума. Они собрались на улице и сказали: «Нам нужно избавиться от короля, потому что король сошел с ума». А вечером король пошел к колодцу и выпил воды. На следующий день все люди праздновали, потому что к их королю вернулся рассудок.

Тингол:
Я слышу, как дрожит земля,
Ловлю теней неверный шепот...
Печальна участь короля,
Печальна участь короля,
Что вызвал бедствия и ропот!

Мелиан:
Твой трон не сможет устоять,
Когда исполнится проклятье.
Печальна участь короля,
Печальна участь короля,
Что гибнет от руки собратьев.

Я всегда отстранялся от всех и наблюдал за людьми со стороны. Что-то вроде театра — они были на сцене, а я одинокий зритель.