Доктор Кто (Doctor Who) (2005)

Мой дорогой Доктор, никогда еще тропа времени не тянулась так медленно, но я чувствую что приближаюсь к её концу. Разум подсказывает мне, что мы с тобой теперь вряд ли встретимся когда-нибудь, но я думаю мне не стоит слушать голос разума. Я видела твой мир в твоей памяти и знаю теперь, что все возможно. Поспеши, любовь моя. Дни мои на исходе и я стала такая слабая. Бог в помощь, мои одинокий ангел.

Мой дорогой Доктор, никогда еще тропа времени не тянулась так медленно, но я чувствую что приближаюсь к её концу. Разум подсказывает мне, что мы с тобой теперь вряд ли встретимся когда-нибудь, но я думаю мне не стоит слушать голос разума. Я видела твой мир в твоей памяти и знаю теперь, что все возможно. Поспеши, любовь моя. Дни мои на исходе и я стала такая слабая. Бог в помощь, мои одинокий ангел.

Похожие цитаты

— В книгах самое лучшее то, — сказал Доктор, — что всегда можно понять, что приближаешься к концу. В какой бы переплёт ни попал герой, вы держите книгу в руках и думаете: «Так, я на триста тридцать третьей странице, осталась ещё семьдесят девять. Начиналось медленно, но вот уже дело подходит к кульминации».

Поспеши, город снова остыл.
И родители ждут, не тревожась.
Если вводят иголку под кожу,
То выбрасывают в кусты.
Если хочешь все время расти,
Не пытайся казаться моложе.

Поспеши, пока есть «я и ты»,
Пока улицы рады прохожим,
Пока дети мечтают в окошке
Повидать разводные мосты.
Поспеши, чтобы завтра найти
Путь туда, где хоронят не лежа.