Апокалипсис сегодня (Apocalypse Now)

Похожие цитаты

Хотите знать, что значит быть убийцей? Вспомните свою самую глубокую мысль. Свое самое прекрасное творение. И я гарантирую, что это ничто по сравнению с мигом, когда жизнь покидает кого-то на ваших глазах. Со страхом в их взгляде. С попытками вырваться из ваших рук. С их просьбами и мольбами. Это — настоящее искусство. Вот кем вы должны стать. Художником. Я оставил свой след в истории. А вы?

Хотите знать, что значит быть убийцей? Вспомните свою самую глубокую мысль. Свое самое прекрасное творение. И я гарантирую, что это ничто по сравнению с мигом, когда жизнь покидает кого-то на ваших глазах. Со страхом в их взгляде. С попытками вырваться из ваших рук. С их просьбами и мольбами. Это - настоящее искусство. Вот кем вы должны стать. Художником. Я оставил свой след в истории. А вы?
Пояснение к цитате: 
Цитата из трейлера игры

Какая ирония... Американцы сражались за свободу, потом — против рабства. И как они распорядились своей свободой? Стали рабами.

Какая ирония... Американцы сражались за свободу, потом - против рабства. И как они распорядились своей свободой? Стали рабами.